Как выбрать : студия дизайна или частный дизайнер?

13 октября 2018

Хотите сделать ремонт в квартире, но еще не определились с дизайном? Если не решаетесь заняться отделкой квартиры самостоятельно, у вас есть два основных варианта – обратиться за помощью к фрилансеру или отправиться в студию дизайна. Как показывает практика, второй вариант предпочтительнее. С чем это связано? Объясняем.

Квалификация и качество работы

Вы хотите, чтобы оформлением вашего дома занимались профессионалы? Обращайтесь в студию. Именно здесь вы найдете специалистов с профильным образованием и многолетним опытом работы. Ведь хорошие студии нацелены на перспективу и развитие, поэтому внимательно следят за компетенцией сотрудников. С фрилансером сложнее – за красивым портфолио всегда может скрываться малоопытный студент. Только узнаете вы об этом, к сожалению, слишком поздно.

Кроме того, в студии работает не один дизайнер, а несколько. Например, в нашей команде более десяти профессионалов. Поэтому мы работаем со всеми востребованными интерьерными стилями и проектами любой сложности.

Надежность и четкое выполнение сроков

Заказывая дизайн-проект в студии, вы можете быть уверены, что работа будет выполнена должным образом и вовремя. Все детали и сроки оговариваются заранее и фиксируются в договоре. Поэтому вы можете не волноваться, что дизайнер внезапно отправится в отпуск или сошлется на отсутствие вдохновения. Кроме того, фирма предоставляет вам гарантии, фрилансер – далеко не всегда.

Более высокая степень организации работы

В фирме каждый из сотрудников имеет свои четко поставленные задачи и выполняет только их. Качественно, по налаженной схеме, не отвлекаясь на посторонние проблемы. Фрилансер вынужден делать все один и в конечном счете это неизбежно влияет на качество работы.

Стоит ли экономить?

Конечно, есть еще вопрос цены. Дизайн-проект в фирме обойдется вам несколько дороже, так как себестоимость квадратного метра выше. С другой стороны, техническое оснащение и уровень сервиса у студии гораздо выше. К тому же чем масштабнее проект, тем менее существенной окажется разница в сумме.

Наша компания работает с проектами любой ценовой категории. Даже если ваш бюджет ограничен, мы создадим для вас красивый и стильный интерьер, в котором будет приятно жить и отдыхать вашей семье. А еще мы регулярно предлагаем приятные дизайнерские скидки на нашу работу.

Ремонт делается не на один год. И если вы хотите жить в красивой и комфортной квартире, продуманной до мелочей, заказывайте дизайн интерьера у профессионалов компании «Симметрия 3Д». Обращайтесь– вместе мы сделаем ваш дом идеальным!